8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно решить проблемы в ВУЗе перед госами?

Здравствуйте. Проблема такая. Институт лешили аккредитации. На госы и диплом переводят в другой вуз. Но если имеются академические задолжности то не переводят. Говорят либо оставайся в институте и получай диплом но образца, либо забирай документы.

Подскажите что делать?

, женя, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Но если имеются академические задолжности то не переводят. Говорят либо оставайся в институте и получай диплом но образца, либо забирай документы. Подскажите что делать?
женя

Добрый день!

Женя, попробуйте перевестись самостоятельно в другой вуз в соответствии с Приказом Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501 «Об утверждении Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое».

Удачи Вам!

0
0
0
0
женя
женя
Клиент, г. Новосибирск

а возможно вообще самостоятельно перевестись в другой вуз на госэкзамены, чтобы сдать сейчас их как по учебному плану идет?

а возможно вообще самостоятельно перевестись в другой вуз на госэкзамены, чтобы сдать сейчас их как по учебному плану идет?
женя

Женя, Вы же говорили, что у Вас задолженности. Вы начните с поиска вуза, который согласится Вас принять. Получите от него справку (приложение к приказу) и после этого отчисляйтесь из своего вуза в связи с переводом. После перевода в другой вуз начнете решать свои проблемы. Женя переводятся в другой вуз не для сдачи чего-то, а для продолжения обучения.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Два письменных обращения в отдел полиции результата не дали
Добрый день! Меня сильно беспокоят шумные соседи сверху. Два письменных обращения в отдел полиции результата не дали. Как можно решить проблему?
, вопрос №4040653, Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, если я отчистился из вуза по собственному желанию, затем восстановился в этом же вузе спустя 2 года, имею ли я право на отсрочку от призыва?
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, если я отчистился из вуза по собственному желанию, затем восстановился в этом же вузе спустя 2 года, имею ли я право на отсрочку от призыва?
, вопрос №4040256, Максим, г. Москва
Военное право
Могу ли я перевестись в другой вуз и заберут ли меня в армию во время весеннего призыва?
Я провалил один экзамен в вузе, из за этого меня отчисляют. Могу ли я перевестись в другой вуз и заберут ли меня в армию во время весеннего призыва?
, вопрос №4039904, Никита, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, помогите как можно решить проблему, дал денег человеку под предлогом того что он сделает
Здравствуйте, помогите как можно решить проблему, дал денег человеку под предлогом того что он сделает больше с помощью арбитража, расписок с ним никаких нет, человека напугать не выйдет, но есть один плюс в мою пользу если так можно назвать, я для него был дропом банковской карты, карты сейчас карта находится в блоке по 115 ФЗ, там его деньги, их больше чем я отдал ему, на связь он не выходит, как мне быть? Буду очень благодарен
, вопрос №4039148, Никита, г. Москва
Наследство
Как можно решить этот вопрос по наследованию?
После смерти родителей прошло более 6 месяцев. Осталась квартира, которую нужно унаследовать. Пропустил срок наследования на 2,5 месяца, просто забыл об этом сроке. Постоянно был прописан (проживал) вместе с родителями. Других родственников-претендентов нет. Как можно решить этот вопрос по наследованию?
, вопрос №4038577, Сергей, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 08.06.2016