Как будет выплачиваться материальная помощь на детей?
Здравствуйте! Бывшая жена,от которой у меня ребенок,подала документы на материнский капитал. Ребенок проживает уже 7 лет со мной,она ему материально не помогает,не интересуется им .У нее есть второй ребенок от второго брака. Получается что материальная помощь только на второго?
Права ли она?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Александр.
Если Ваша бывшая супруга хочет направить средства МСК на покупку жилья, то она обязана будет выделить в собственность долю в жилом помещении всем детям.