Могу ли я вернуть деньги за услуги адвоката обратно?

Подскажите пожалуйста, я оплатил услуги адвоката, а он в свою очередь не исполнил пункт договора т.е. бездействовал, и сроки давности вышли по делу, могу ли я вернуть свои деньги обратно? и является ли уважительная причина , что срок давности истек из за адвоката, так как кормил меня завтраками?

, Васильев Николай, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили с адвокатом, он у вас на руках?

Необходимо обращаться в суд с иском о расторжении Договора и возврате д/средств.
Договор и квитанция об оплате на руках?

Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Возможно срок и восстановят, если будет решение суда, которым будет установлена вина юриста. Это можно установить в ходе разбирательства по делу о расторжении договора оказания юридических услуг. Начинать нужно с этого.