Что мне делать, как вернуть свое имущество?

Я состою в браке, жена оказалась корыстной, она попросила переписать мою(купленную до брака мной) машину на себя, я чтоб сохранить отношения подался на ее влияние, и переписал, только по не знанию, я составил договор якобы о купли продажи за 10 тысяч,а реальная цена 220 тысяч, но деньги при этом конечно же не получал, после этого она ушла от меня, забрав автомобиль, я подал иск в суд о признании сделки недействительной, в итоге первую инстанцию проиграл так как, мой адвокат сказал что нужно доказать что мы жили вместе в этот момент когда был составлен, договор о купли продаже, (но позже я узнал что законом не запрещено продавать мужу - жене имущество) и суд вынес решение что не запрещено, и это не являлось фактом о доказательстве сделки не действительной, доказательством является что я не получал ни каких денег, но моя жена доказала что я якобы получал деньги от нее, и у нее якобы есть свидетели, конечно я знаю что это не так но суд ей поверил, потому что опять повторюсь суд ссылался именно на получение денег, а не то что мы проживали вместе, в итоге меня подвел мой адвокат, и первая инстанция проиграна, жду второй, но шансы не велики, я так понимаю... Что мне делать как вернуть свое имущество? и можно ли подать повторный иск о сделки с пороками воли?

, Васильев Николай, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Надеяться на апелляцию, повторный не подадите.

Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

При наличии договооа и её свидителей здесь сложно доказать обратное.