Открытие счёта ИП и оплата услуг банка
Добрый день!
Прдскажите, что делать.
Обратилась в банк, чтобы открыть счёт для ИП, на вопрос сколько стоит открытие получила ответ 2000 рублей, счёт открыли, и теперь оказывается, что я должна 5000 рублей ( за заверку документов и прочее). Желание сотрудничать с этим банком сразу пропала. Должна ли я чтобы закрыть счёт, оплачивать все эти услуги?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Рамазан Ландихов
Добрый день, да, данные услуги вам были оказаны, поставив свою подпись вы с ними согласились.