Как подать иск, если мы не согласны с решением суда?

14 марта этого года Абинский суд Краснодарского края вынес решение о том, что за гибель детей при пожаре мне-отцу дали два с половиной года поселения, а матери два года с отбыванием наказания на поселении после исполнения ребенку 14 лет.

Мы категорически против такого решения и просим оказать помощь по подаче иска об изменении мер наказания.

Ищем бесплатного адоката. Ждем Вашего ответа, могли бы Вы нам помочь? Заранее спасибо.

, Николай Ильин, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай. Юристы портала дают только бесплатные консультации. В их обязанности не входит бесплатное оказание юридической помощи по назначению. О предоставлении адвоката за счет государства вы имели право заявить еще на стадии предварительного следствия и рассмотрения дела в суде. На самом деле, адвокат по назначению работает не бесплатно. Участие адвоката по назначению бесплатно только для обвиняемого. Сама работа адвоката, в отличие от работы юристов Правоведа, оплачивается государством. Поэтому на портале вы можете заказать составление любого документа и даже договориться о ведении дела в суде за плату.