Действителен ли документ о наличии пенсионного счета?
Здравствуйте!Мой муж с 8 лет жил в детском доме, в связи с судимостью,он покинул его в 16 лет, через пару лет ему отдали какую то бумагу со Сбербанка о наличие счета на него,накопилась пенсия о потере кормильца (или двух,там еще не понятно).мужу уже 28 лет,бумага с номером счета лежит, она действительна?Деньги не могли просто как бы "сгореть"?Спасибо большое.
, Анжелика, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемая Анжелика!
бумага с номером счета лежит, она действительна?
Анжелика
Действительна.
Деньги не могли просто как бы «сгореть»?
Анжелика
Нет. Ваш муж должен обратиться со своим паспортом в отделение Сбербанка и ему должны выдать эти деньги.