Призовут ли меня в армию во время учебы в колледже?

Здравствуйте,Мне в апреле будет 17 лет,и я хочу после 9 класса(мне уже 17 будет).И я хочу узнать :если я покину школу в 17 лет и поступлю в колледж.

Если я начну учится в колледже то заберут в армию когда я закончу школу

Главное надо узнать:если закончу колледж то заберут или нет?

, заар, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
если я покину школу в 17 лет и поступлю в колледж. Если я начну учится в колледже то заберут в армию когда я закончу школу
заар

нет не заберут, у вас будет отсрочка.

Главное надо узнать: если закончу колледж то заберут или нет?
заар

Когда закончите колледж- заберут.Если не будет повода для отсрочки у вас