Является ли расписка частному лицу действительна без каких-либо печатей?
На меня подали в суд о взыскании денежных средств по договору займа, процентов, судебных расходов, руководствуясь ст.ст. 147 , 148 ГПК РФ. Частному лицу. Меня обманным путём заставили написать расписку является ли она действительна? Естевственно я проиграла суд. Эта женщина таким путём, обманула много человек и мы теперь все должны ей выплачивать огромные суммы подскажите нам что делать? Пожалуйста. Я многодетная мать
, Наталья, с. Ербогачен