Какие документы нужны россиянке для заключения брака с гражданином Украины в Украине?
Какие документы нужны россиянке для заключения брака с гражданином Украины на территории Украины?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Саетлана, здравствуйте. Необходим Ваш заграничный паспорт, нотариально заверенная справка из российского ЗАГСа о том, что Вы не состоите в браке на территории РФ и заявление, которое подается лично.