Какие документы нужны россиянке для заключения брака с гражданином Украины в Украине?

Какие документы нужны россиянке для заключения брака с гражданином Украины на территории Украины?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Саетлана, здравствуйте. Необходим Ваш заграничный паспорт, нотариально заверенная справка из российского ЗАГСа о том, что Вы не состоите в браке на территории РФ и заявление, которое подается лично.