Могут ли судебные приставы, описать половину имущества?
Оформлен потребительский кредит без страховки, (не выплачивается), в кредитном отделе банка пояснили, что всю ответственность за просрочки и дальнейшее взыскание имущества фссп, несу только я! Могут ли судебные приставы, описать половину имущества (на мне ничего нет), принадлежащее мужу?
, Екатерина, г. Тюмень
Лидия Попова
Екатерина, здравствуйте, если судом будет установлено, что долг обязаны выплачивать вы и супруг то да, безусловно. Кроме того, если вы проживаете с мужем и прописаны в этой же квартире, приставы имеют право приехать по месту прописки и произвести арест имущества.