Какие должны быть документы в магазине при различных проверках у управляющего?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я работаю в магазине одежды управляющим , какие должны быть в магазине при различных проверках и у меня лично.

, Дарья, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— очень много очень — учредительные ,- уголок защиты прав потребителей- трудовые договора, приказы о приеме, личные карточки работников, договра о материальной отв работников, бухгалтерские документы -документы по аттестации рабочих мест или спецоценке условий труда -инструкции по Т/Б, журналы инструктажей работников и инструктажи и приказы по пожарной безопасности, и т.д....