Будет ли супруга отца участвовать в наследственном деле после смерти отца?
Добрый день. При открытии наслед дела, по причине смерти отца ,выяснилось,что в законном браке его супругой была приобретена квартира. Отец в договоре приватизации не участвовал. Квартира оформлена на нее.
1.будет ли участвовать эта квартира в наслед деле.
2. Наслед дело открыто, но в доли мы еще не вступали, т.к. узнали о наличии еще одной квартиры. Супруга отца нотариусу о ней не сказала. Каким образом, мы можем включить квартиру супруги в наслед дело?
3. Имеет ли значение срок подачи информации о квартире супруги, если после открытии наследственного дела прошел год.
, Мария Леонидовна, г. Москва