Как должны выплачивать пособие за время трудоустройства и в какие сроки?

Здравствуйте! Мне выплатили расчет при увольнении по сокращению штата 29.01.16г.,это зарплата за январь + выходное пособие. Как должны выплачивать пособие за время трудоустройства и в какие сроки? Мне до сих пор не выплатили ни копейки со дня расчета.

, Алексей, г. Ялуторовск
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Алексей, судя по Вашему вопросу, работодатель нарушает. Для полного понимания Ваших прав, приложил документ с ответом.