Взыскать сумму на ремонт тс с виновника
Здравствуйте! было дтп, виновник другая сторона. страховая компания выплатила по осаго 120 тыс.(на этот момент была максимальная сумма). я назначила независимую экспертизу, в экспертизе указано несколько сумм: -рыночная стоимость авто,
-стоимость на ремонт авто,
-годные остатки,
-ущерб причиненный автомобилю.
Какую сумму я могу взыскать в суде с виновника?
, Алина, г. Казань
Янна Галаган
Добрый день! если не установлено гибель поврежденного т/с, то можете взыскать с виновника дтп ущерб превышающий 120 тысяч рублей.
Александр Романов
Здравствуйте! было дтп, виновник другая сторона. страховая компания выплатила по осаго 120 тыс.(на этот момент была максимальная сумма). я назначила независимую экспертизу, в экспертизе указано несколько сумм: -рыночная стоимость авто, -стоимость на ремонт авто, -годные остатки, -ущерб причиненный автомобилю. Какую сумму я могу взыскать в суде с виновника?
Алина
Все убытки в полном размере. Даже без учета износа запчастей