Как я могу разобраться с Трудовой инспекцией?
Как разобраться с Трудовой инспекцией обращался к ним Прочитали обращение пишут ответ вы не были устроены Я написал что был устроен даже оставил СНИЛС. Мне отвечают обращение принято! Прошло более 30 дней ответа нет! Я снова делаю запрос. Мне пишут свяжитесь со своим инспектором! Я пишу чтоб мне выслали ответ по моему обращению Отвечают мы не поняли какой адрес! Я там всё ясно указал. Могли бы же и переспросить если неясно, Но я в обращении всё точно указал...
Напишите жалобу в прокуратуру, но если Вы хотите решить вопрос с работодателем по существу, например взыскать зарплату, то только суд Вам сможет в этом помочь и разрешить вопрос по существу