Совершил ли я глупость, если подписал на чистом листе?

Здравствуйте,сегодня меня задержала полиция,за курение в общественном месте,меня отвели на стационарный пост полиции,там заполнили документы,я прочитал все,и подписал,позже меня отвезли в отдел,там мне дали пустой лист,и сказали подпиши тут и там,и еще сфотографировали с табличкой,что может произойти? мне нет 18 лет

, Артем, г. Москва
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Никогда не подписывайте в отделениях полиции пустые листы. На Вас могут записать «глухари» в легкую. А уж фотографирование с табличкой — это издевательство.
Следите за ситуацией. Но за органами МВД контроль осуществляет Прокуратура. Обратитесь туда с жалобой, если действия сотрудников полиции Вам показались неприемлимыми.