Нужно ли пересдавать ПДД после лишения за пьянку за рулем?

был суд 11 09 2014 лишили на полтора года завтра получать будут экзамены или нет..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, арман, г. Челябинск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Арман.

Экзамен вам сдавать придется. Кстати, сдать его можно было гораздо раньше. Начиная с того момента, когда до окончания срока осталось 6 и менее месяцев.

Удачи!