В чем разница записей в доверенности по поводу передоверия?

Добрый день,чем отличаются записи в доверенности снизу ,без право передоверия и получения присуждённых денег, и с запретом передоверия полномочий другим лицам

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Они одикановые?

, Римма, г. Казань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Римма!

По своему содержанию обе доверенности идентичны, то есть содержат запрет на передоверие полномочий иным лицам, то есть действовать в пределах полномочий имеет право ТОЛЬКО лицо, на которое доверенность выдана.

Римма
Клиент, г. Казань

Они одинаковые?заранее спасибо

Уважаемая Римма!

Они одикановые?
Римма

В смысле запрета передоверия — да. Что касается права получения денег или отсутствие такого права — нужно смотреть обе доверенности.