Сроки рассмотрения документов на получение удостоверения ветерана боевых действий

Добрый день. В какие сроки должны рассмотреть заявку на получение удостоверения ветерана боевых действий. Все необходимые документы сданы. Есть ли ограничения?

, Елена,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

В какие сроки должны рассмотреть заявку на получение удостоверения ветерана боевых действий
Елена

III. Порядок оформления и выдачи удостоверений

10. Обращения, поступившие в центральную комиссию (комиссию),
подлежат рассмотрению в течение 30 дней со дня их регистрации. В
исключительных случаях, а также в случае направления запроса в связи с
рассмотрением обращения председатель центральной комиссии (комиссии)
может продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней,
уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего
обращение***.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 11 августа 2012 г. N 2288 г. Москва

«Об утверждении порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий»