Как аннулировать согласие на уменьшение отступа при строительстве?
Можно ли как-то анулировать данное мной согласие соседям на строительство дома ближе разрешенного расстояния от границы участка? (1.5 м.) Строительство еще не начато.
, Леонид, г. Краснодар
Татьяна Филимонова
Здравствуйте. Даже при обращении в суд с такими требованиями, вы должны предоставить веские причины, иначе у вас не так много шансов.