Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить землю в собственность или в аренду

Решением администрации мне предоставили участок для инд. жилищного строительства, аренда на 49 лет, подал документы на гос регистрацию мне отказали ссылаясь что договор аренды заключен с нарушениями закона, а админ. отказали, руководство сменилось, что делать через суд обязывать администр-ю привести документы в соответствии с действующим законодат-вом, или через суд просить администрацию заключить договор купли продажи зем. участка, на участке стоит дом, но он не зарегистрирован,

возможно ли это,

или нужно сперва зарегистрировать дом, а потом только землю просить в собственность продать

участок предоставлен 24 декабря 2001 г. после вступления ЗК, ВЛАДЕЛЕЦ ПЕНСИОНЕР могу требовать чтобы по льготным условиям 1 июля 2001 года. Что лучше делать помогите пожалуйста просто замкнутый круг, бегаю по инстанциям уже 1.5 года.

07 Июля 2013, 11:44, вопрос №118272 Алексей, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats