Как узнать, попали ли мы на налоговые каникулы?

Здравствуйте мы написали заевление о переходе на налоговые каникулы нам не дами ответа попали ли мы или нет как узнать в налоговой была там футболили идите туда .звоните туда так ничего и не добилась как узнать попали ли мы на эти каникулы

, Марианна, г. Воскресенск

Добрый день! Вы ИП? На какой системе налогообложения? Какой у вас вид деятельности? Какое заявление на «налоговые каникулы» вы писали, если оно не предусмотрено законом?

Марианна
Клиент, г. Воскресенск

да мы ИП на упрошёнке- доходы грузоперевозки основной вид деятельности 60.24

А какое заявление вы писали?