Перевод по работе в другой город в связи с заключением брака

Здравствуйте, я работаю на железнодорожной станции в г. Барнауле, училась по целевому направлению и сейчас отрабатываю на основании договора. мой молодой человек работает по контракту военным в г.Иваново. Если мы с ним узаконим наши отношения, меня могут перевести работать на станцию в Иваново, без каких либо выплат с моей стороны? Т.к. по договору я должна отработать 3 года, а отработала только 2.

, Анжела, г. Барнаул
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Во первых надо понимать что такое перевод. Если организации разные, то заставят выплачивать пропорционально отработанному времени. Если одна организация то не надо.

Анжела
Клиент, г. Барнаул

Вопрос в том, переводят ли жен военных в тот город, где проходит службу муж?