Как разделить совместно построенный частный дом?

Ка к оспорить дом если строили вместе жили в гражданском браке потом за регистрировались в ноябре документ на право собственности получил муж в марте

, гулзифа, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Ка к оспорить дом если строили вместе жили в гражданском браке потом за регистрировались в ноябре документ на право собственности получил муж в марте
гулзифа

а для чего вам это уже оспаривать? Вы разводитесь? Если нет, то оформите дом в долевую собственность по 1/2