Куда обращаться, если купленная квартира а аварийном состояние?
Добрый день!купили квартиру в новостройке стены шатаются выпадают кирпичи,стены дают трещины!куда обращаться?
, Наталья, г. Самара
Добрый день! купили квартиру в новостройке стены шатаются выпадают кирпичи, стены дают трещины! куда обращаться?
Наталья
Пишите претензию с изложением своих претензий. Если не срегаируют в течении 10 дней, обращайтесь в суд.