8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки?

Добрый день. В 2014 году взяли ипотеку на сумму 1 миллион 30 тысяч. На тот момент зарплата мужа была 15000. Сейчас, в связи с кризисом, его зарплата составляет 8000. У нас двое несовершеннолетних детей. Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки? И куда нам стоит обратиться по данному вопросу?

, Наталья, г. Ульяновск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки? И куда нам стоит обратиться по данному вопросу?
Наталья

Обратитесь в социальный отдел администрации вашего района с заявлением. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могут сестры претендовать на наследство?
Умерла дама. У неё есть несколько двоюродных сестер, и сводный брат (у них один отец). Могут сестры претендовать на наследство?
, вопрос №4049647, Наталья, г. Москва
Приватизация
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
, вопрос №4049155, Наталья, г. Иркутск
Право собственности
Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
Добрый день! Квартира куплена в ипотеку и оформлена на родителей. Я в течение 4х лет оплачиваю ее, все банковские переводы имеются. Ипотека почти погашена и родители решили лишить меня квартиры по праву собственности. Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
, вопрос №4048891, Алена, г. Москва
Семейное право
Вопрос: могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
Здравствуйте,у меня ИП ,вид деятельности интернет продажи.Хочу открыть 2вид деятельности сельское хозяйство т.е разведения молочного КРС .Вопрос :могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
, вопрос №4047636, Аминат, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я, при разделе имущества иметь полное право на данное жильё?
Здравствуйте. Мы с супругой развелись, есть сын, имеется квартира приобретённая в браке с использованием ипотечных средств. Первоначальный взнос вносился мной из средств полученных до брака, обязательства по погашению ипотеки полностью несу я, бывшая супруга никаких выплат не вносит! Могу ли я, при разделе имущества иметь полное право на данное жильё?
, вопрос №4047089, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016