Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки?

Добрый день. В 2014 году взяли ипотеку на сумму 1 миллион 30 тысяч. На тот момент зарплата мужа была 15000. Сейчас, в связи с кризисом, его зарплата составляет 8000. У нас двое несовершеннолетних детей. Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки? И куда нам стоит обратиться по данному вопросу?

, Наталья, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Можем ли мы претендовать на помощь государства в выплате ипотеки? И куда нам стоит обратиться по данному вопросу?
Наталья

Обратитесь в социальный отдел администрации вашего района с заявлением. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.