Хочу написать заявление в полицию от имени юр. лица. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса?

я представляю интересы юр. лица. Хочу написать заявление в полицию от имени юр. лица. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса

, Алексей, г. Самара
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Достаточно доверенности от ген. директора юр. лица — если вы сотрудник. Если нет — заверять у нотариуса.

Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, будет достаточно доверенности выданной юридическим лицом, в лице генерального директора.