Услуги МТС подключает только ночью, хотя оплачиваю ежемесячно

Здравстуйте! Скажите пожалуйста! Дело в том что я работаю вахтовым методом в поселке Накын саха (я). И там сотовая связь только МТС. Но дело втом что услуги интернет они включают только ночью с 23.00до8.00 а я плачу за целый месяц 450 рублей у меня тариф "смарт" получается я услугу получаю не в полном обьеме! Как и куда можно пожаловаться и что делать? Рабочие говорят что интернет нам специально днем отключают чтобы работе не мешал. Но этоже простите БРЕД! Помогите нам пожалуйста советом! Так-как это продолжается уже второй год. Спасибо.

, Закир, г. Якутск
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Судя по информации размещенной на сайте вашего мобильного оператора (регион Саха), то никакого ограничения по времени предоставления услуги «интернет» для Вашего тарифа нет. Обратитесь за разъяснениями вашему мобильному оператору в регионе. В случае если мобильный оператор предоставляет услуги (для вашего тарифа) в соответствии с информацией размещенной на сайте (регион Саха), обращайтесь за разъяснениями уже к вашему работодателю.

Закир
Клиент, г. Якутск

Здравствуйте, я хотел спросить причем здесь работодатель? Ведь деньги я плачу МТС! Разьве мой работодатель может указывать компании МТС когда включать интернет а когда нет?

Если вы обратитесь за разъяснениями к мобильному оператору по поводу ограничения времени предоставления услуги интернет (которая входит в пакет тарифа «смарт» для вашего региона), и если мобильный оператор в ответе укажет, что со своей стороны предоставляет услуги по тарифу в полном объеме, то, стало быть на прием сотового сигнала вашими мобильными средствами влияет какие-то посторонние технические средства, которые, не исключено, использует ваша организация преследуя какие-то свои цели.