8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на банк Тинькофф, если они заблокировали карту и наложили штраф?

добрый вечер!!сняла деньги с кредитной карты пользовалась но потом банк решил заблокировать карту по своему усмотрению.сказали погасить все потом можно будет опять разблокировать решила не платить ничего .я.они начислили мне штрафы звонят с угрозами.могу я обратиться в суд???

, оксана, г. Пенза
Илья Чехов
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Оксана!
Вы заключали договор на обслуживание кредитной карты, либо кредитный договор на данную карту?

0
0
0
0
оксана
оксана
Клиент, г. Пенза

Я расписывалась за получение карты и все

Если Вы обратитесь в суд, и у Вас есть задолженность перед Тинькофф банком, включая проценты и неустойку, то суд не встанет на Вашу сторону.
Получив кредитную карту, Вы заключили кредитный договор с банком, присоединились к типовой форме кредитного договора банка на пользование денежными средствами на карте.
Другое дело, что если сотрудники банка Вам угрожают, Вы можете обратиться с жалобой в ЦентроБанк (Управление Центробанка по Вашему региону). либо же, если угроза жизни и здоровью реальна, при этом, угрожают причинением тяжкого вреда здоровью, и Вы знаете, кто конкретно совершает угрозы, можете обратиться в Следственный Коммитет по Вашему региону на конкретного сотрудника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016