Есть ли исключения при заключении брака с военнослужащим?

Регистрация брака осуществляется в пятницу и субботу , есть ли исключение для военнослужащих ?

, Александр, г. Туапсе
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам лучше обратиться в тот отдел загса, в котором вы собираетесь регистрировать свой брак. Регистрация брака осуществляется обычно во все дни, кроме воскресенья и понедельника. Просто в определенные дни торжественная регистрация брака, а в другие не торжественная.

Надеюсь мой ответ вам полезен.
Если да,
вы можете оставить положительный отзыв!

Регистрация брака осуществляется в пятницу и субботу, есть ли исключение для военнослужащих?
Александр