Как вернуть авто, если оно оформлено на другого человека?

Подскажите пожалуйста . Авто был кумлен мною на мои средства с продажи квартиры,а оформил я его на бывшую супругу могу ли я его вернуть. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Надежда Макарова
Юрист, г. Москва

Подавайте исковое заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества- прилагайте копию договора купли-продажи который датирован датой предшествующей заключению брака с Вашей супругой. ст. 36 СК РФ. Если нужна помощь- обращайтесь.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. Но вот только одно но авто был куплен после нашего развода.

А договор купли-продажи кто заключал?