Каким образом можно прекратить оказание государственной услуги по реализации программы основного общего образования?
Добрый день! В нашей школе учащийся 9 класса систематически нарушает общую и учебную дисциплину, не выполняет домашние задания, устраивает драки, хамски ведет себя с отдельными учителями. Родители неоднократно обращались с претензиями в отношении поведения данного ученика к директору школы. Каким образом можно прекратить оказание государственной услуги по реализации программы основного общего образования для данного учащегося, при этом по возможности минуя вмешательство городского органа управления образованием?