Должна же быть какая то помощь, куда обратится?

полтора месяца назад освободился денег нет работы тоже жить не на что, а обратно не хочу. отсидел 7л3м знакомых уж и не осталось. как дальше жить?

, Сергей, г. Ярославль
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Попробуйте обратиться в Дом социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий. Помощь в оформлении документов, правовая и медицинская помощь. Адрес: 150047, г. Ярославль, ул. Чехова, дом 42, тел. (0852) 21-98-43, 21-76-75

Так же не лишним будет обращаться администрации районов города, в городскую администрацию. Обратитесь к уполномоченному по правам человека области. Привлеките к себе и к своей проблеме внимание. Если хотите и умеете работать, то половина проблемы решена.