Продажа квартиры с долгом по коммунальным платежам
добрый день. такая ситуация, есть квартира с большим долгом по коммунальным платежам, а средств к оплате нет. возможно ли ее продать, а часть средств от продажи отправить на погашение долгов? и нужно ли для этого приватизировать квартиру?
квартира была зарегистрирована на прабабушку, умершую три года назад, а сейчас там лишь прописаны люди. не подскажите, долги за квартиру не помешают приватизации?