Можно ли приватизированную квартиру приватизировать еще раз?
Здравствуйте!
Такая ситуация: мой молодой человек взял ипотеку и приватизировал квартиру на себя. сейчас мы женаты и хотим приватизировать квартиру еще и на меня, то есть, что бы было два владельца.
Скажите пожалуйста, возможно ли это и если да, то как.
Заранее спасибо и хорошего Вам дня.
Значит в данный момент установить двух собственников нельзя? А прописаться можно?
прописаться возможно. для этого согласие залогодержателя (банка) не требуется
Нужно только согласие собственника