Могут ли меня выписать из квартиры без моего присутствия?

Здравствуйте. Такая ситуация: Когда мне было 14 лет меня и маму попросили отказаться от доли в квартире. Мы написали отказ от доли. Но мы там прописаны. И по мимо нас с мамой там прописана моя сестра и трое ее детей. Сейчас у моего племянника родилась дочка и он будет ее прописывать. А там прописано 6 человек на 2 комнатную квартиру. И сейчас сестра просит мои паспортные данные. Для чего они ей могут понадобиться? Может ли она меня выписать без моего присутствия? Или мои данные нужны для чего то другого?

, Александр, г. Иваново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
И сейчас сестра просит мои паспортные данные. Для чего они ей могут понадобиться? Может ли она меня выписать без моего присутствия? Или мои данные нужны для чего то другого?
Александр

Добрый вечер!

Если вы отказались от участия в приватизации, то за вами сохраняется бессрочное право проживания в данной квартиры и снять вас с регистрации без вашего согласия нельзя даже в судебном порядке, поэтому можете быть спокойны вас не снимут с регистрации.