Какие права я имею на дом, если я прописана на участке, но дом нигде не значится?

Такой вопрос. Мы с мужем разводимся. На участке, который принадлежит родителям мужа ( но на нем мы прописаны оба, также там прописана наша дочь), мы построили дом. Но дом нигде не значится. Просто как участок, на котором мы прописаны. Какие права я имею на дом? Можно ли это отнести к совместно нажитому имуществу? Ответьте, пожалуйста. Ваш ответ очен важен для меня

, Яна, г. Чита
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Просто как участок, на котором мы прописаны.
Яна

Здравствуйте. Не понял, это как Вы прописаны на участке? Просто на участке прописаться невозможно, это незаконно. Прописаться можно в жилом помещении, доме.

мы построили дом. Но дом нигде не значится.
Яна

Какие доказательства строительства есть?

Данный дом будет оформлен на родителей, так как участок их. Чтобы Вы что то получили, нужно чтобы родители мужа Вам часть участка подарили/продали.