Как и на чье имя написать жалобу: в магазин или в сервисный центр?

Во Дворце связи Евросеть приобрела смартфон,через неделю появились проблемы со связью-то я ,то ко мне не могли дозвониться.Я обратилась в салон и телефон забрали на диагностику.В квитанции оговорен срок не более 20 дней-телефон сдала 6 февраля и до сих пор не получила.Хочу по этому поводу написать жалобу.Вопрос на чье имя и в какой форме?Дефект естественно не подтвердили

, Виктория, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию на салон, можете Почтой России отправить можете лично принести. Требуйте в течении 10 дней вернуть вам отремонтированный телефон либо выдать замену. Пишется в свободной форме