Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Действительность расоряжения

если распорядительный документ был подписан старым директором о назначении ответственных лиц и приступил новый директор и не в курсе этого документа документ считается действительным ? с подписью старого директора

07 Июля 2013, 08:40, вопрос №118118 сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Сергей! Распоряжение было подписано правомочным лицом (старым директором) и с его уходом его распоряжение не теряет законной силы, до издания нового распоряжения.

    07 Июля 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats