Правомерно ли вынесение строгого выговора?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по трудовому вопросу. Работаю на молочной кухне, выдаю питание. Родитель написал жалобу, что я ему нагрубила. Работодатель потребовал объяснительную и вынес строгий выговор. Я не грубила, но свидетелей нет ни у меня, ни у него. Правомерно ли вынесение выговора в такой ситуации? Заранее спасибо большое за ответ!
, Людмила, г. Москва