Как получить штампик ПМЖ, если я уже 2 года живу в России и не могу вернуться на Украину?

добрый день!

как получить штампик ПМЖ, если я уже 2 года живу в России и не могу вернуться на Украину?

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
как получить штампик ПМЖ, если я уже 2 года живу в России и не могу вернуться на Украину?
Михаил

Вам нужно написать заявление в УФМС. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.