Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как грамотно поступить при изменении места жительства и места работы ответчика для получения алиментов?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить?Бывш.муж работал и жил в Новороссийске,справка о доходе на тот момент-10т.р.,т.е. 2500р алиментов,сейчас он живет и работает на о.Сахалин.Размер з/п не известен.Есть какая-либо твердая денежная сумма для того географического положения?Например,если он не работает официально?Нет данных об устройстве (официально или нет)

15 Марта 2016, 13:43, вопрос №1180903 Ася, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21804ответа
    • 6484отзыва
    Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Бывш.муж работал и жил в Новороссийске, справка о доходе на тот момент-10т.р., т.е. 2500р алиментов, сейчас он живет и работает на о.Сахалин.Размер з/п не известен.Есть какая-либо твердая денежная сумма для того географического положения? Например, если он не работает официально? Нет данных об устройстве (официально или нет)
    Ася

    Подавайте исковое заявление в суд и в нем просите изменить алименты с % на твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума на ребенка.

    18 Марта 2016, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.