8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересечение границы с Абхазией при наличии документа о предоставлении временного убежища

Возможно ли пересечь границу России с Абхазией при наличии только документа о предоставлении временного убежища?При вьезде в Абхазию следует ли заполнять миграционную карту?

15 марта 2016, 10:12, Станислав, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Возможно ли пересечь границу России с Абхазией при наличии только документа о предоставлении временного убежища? При вьезде в Абхазию следует ли заполнять миграционную карту?
Станислав

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста России, задайте его юристам Абхазии.

18 марта 2016, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли подать документы на временное убежище?
Сейчас действителен статус рвп,но сроки подачи документов на внж вышли (два месяца до окончания рвп), можно ли сейчас подать документы на временное убежище (мы из Украины, Донбасс, и есть свежая миграционная карта,о пересечении границы при въезде в Россию).Заранее спасибо,очень ждем ответ.
05 октября 2018, 08:31, вопрос №2125543, Евгения, г. Анадырь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
О предоставлении временного убежища
Добрый день. У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, Донецкая область. Пересекла границу РФ 15.09.2016г. Миграционный листок дает разрешение находится на территории РФ в течении 90 дней. И этот срок заканчивается через 2 недели. Каким образом можно остаться на территории РФ не возвращаясь на Украину? Можно ли сейчас подать документы на РВП или как можно продлить пребывание в РФ без выезда на Украину? Можно ли подать документы на предоставление Временного убежища, тем самым будет продлена миграционная карта, чтоб не возвращаться на Украину? Или эта программа уже закончилась и мне вправе отказать? И имеет ли право гражданин Украины подать документы на РВП без квоты?
27 ноября 2016, 07:02, вопрос №1454336, Виктория, г. Южно-Сахалинск
7 ответов
Предпринимательское право
Регистрация ИП с наличием свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ
Я являюсь резидентом Украины, в России имею статус временного убежища. Мне необходимо открыть ИП для устройства на работу. Как мне правильно заполнить документы? Меня интересует страница 3 в форме Р21001, там есть на выбор только 2 документа, разрешающих проживание на территории РФ, а свидетельства о временном убежище нет. У меня нет российского ИНН и паспорта. Есть только украинский паспорт + свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ.
17 ноября 2016, 12:46, вопрос №1444373, Владимир, г. Щекино
3 ответа
Миграционное право
Можно имея на руках Свидетельство о предоставлении временного убежища, поехать в Абхазию?
Можно ли будет украинцу, проживающему на территории РФ, и имея на руках документ-Свидетельство о предоставлении временного убежища поехать в Абхазию? Уже второй год проживаю на территории РФ, со статусом временного убежища на территории РФ,решили поехать в отпуск в Абхазию, сможем ли мы с этим документом пересечь границу с Абхазией?Заранее благодарна
05 апреля 2016, 17:20, вопрос №1208792, Галина, г. Кулебаки
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли расписаться при наличии удостоверения о предоставлении временного убежища на территории РФ?
Я гражданка Украины. Родилась в Донецкой области, город Мариуполь. В связи с ситуацией, которая происходит у нас на Юго-Востоке, я приехала в Россию. Изначально статус временного убежища оформляла в Санкт-Петербурге, затем перебралась в Мурманск чтобы, после получения удостоверения о предоставлении временного убежища на территории РФ, поучаствовать в программе "О переселении соотечественников". Но в жизни все круто изменилось. Я начала жить с парнем, на данный момент я нахожусь в положении, и мы хотим расписаться. Корочка уже готова, мне остается только отдать паспорт в УФМС и забрать саму корочку. Могу ли я по ней расписаться в ЗАГСе или же мне придется отказываться от временного убежища? Или я просто в такой ситуации, что даже и не знаю как поступить лучше. Очень нужна Ваша помощь как специалистов. Благодарю заранее!
28 января 2015, 23:36, вопрос №706500, Екатерина, г. Мурманск
4 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2016