Можно ли получить гражданство в упрощенном порядке для русскоязычных лиц?

Хотим получить гражданство в упрощенном порядке для русскоязычных лиц. куда идти? Какие документы нужны? С чего начать?

, Алина, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Сначала обратитесь к юристу с предоставлением всех имеющихся документов для юридической экспертизы. Затем юрист Вам скажет с чего начать. Нужно знать Ваш статус, наличие возможности для рвп, отсутствие препятствий и т.д.