Как правильно оформить ипотеку без первоначального взноса?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос как оформить ипотеку без первоначального взноса? Слышал что есть уловка, объясните пожалуйста.
, Николай, г. Челябинск
Здравствуйте Николай.Для принятия решения по оформлению ипотеки ВАМ, на мой взгляд необходимо обратиться в ряд банков, сравнить условия кортовые ВАМ будут предложены и сделать выбор.В случае если у ВАС появятся вопросы правового характера Вы можете обратится на данный сайт.
Владимир