Какой максимальный срок рассмотрения заявления о назначении пенсии?
Скажите, пожалуйста в какой срок пенсионный фонд обязан рассмотреть заявление о назначении пенсии ( достижение пенсионного возраста), все документы проверены, заявление принято 7 декабря 2015 года, день рождения 5 января, заявление до сегодняшнего дня на рассмотрении. И хотелось бы знать какие действия я могу предпринять для решения вопроса. Спасибо.
Спасибо за подробный ответ. Обращаюсь в ПФ практически еженедельно последний месяц: последний ответ о нехватке работников и т.п.. О недостатке документов речи не было. Хотелось бы знать, следующий пункт обращения. Спасибо.
если ответ был полезен поставте пожалуйста +