Название ООО - "F1" можно ли такое указывать?

Здравствуйте!При подготовке уставных документов для ооо, выбрано название "F1", оно в уставе пишется на русском (Ф1) и только лишь в пояснении - фирменное название на английском (F1) - пишется по английски? И цифра 1 (один) допускается?

, Олеся Волохина, г. Оренбург
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Во всех учредительных документах, в том числе и в заявлении на регистрацию юридического лица наименование организации пишется на русском языке. Только в уставе после указание полного и сокращенного наименования можно указать также наименование организации на иностранном языке.

Олеся Волохина
Клиент, г. Оренбург

Спасибо большое! а цифра 1 (один) допускается?

Да, вместе со словом можно хоть несколько цифр. Например «Торговый дом 925»