8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно изложить рапорт с ссылкой на нормативные документы?

Здравствуйте, истек срок службы в регионе и полежу переводу в порядке плановой замены, подскажите как правильно изложить рапорт с сылкой на нормативные документы.Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Александр Назаров
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Михаил, здравствуйте.

Вот Постановление правительства — Постановление Правительства РФ от 5 июня 2000 г. № 434 «О сроках прохождения военной службы по контракту в районах и местностях с неблагоприятными климатическими условиями, а также в воинских частях, находящихся за пределами Российской Федерации» и ссылка на него — rg.ru/2000/06/14/voenkontrakt-dok.html, выбирайте свой регион службы, смотрите сколько там установлен срок и рассчитайте сколько вы прослужили уже в Вашем регионе и в какой хотите перевестись.

Пишите рапорт, как обычно, прошу перевести меня к новому месту военной службы, в порядке плановой замены, в порядке, установленном ст. 16 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденном Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237, на основании п. ,,,,,, указываете п. Постановления Правительства 434 со ссылкой на срок прохождения службы,,,,,,,. С уважением и любовью, начальник службы ГСМ полка подполковник Орлов М.А.

Вообще, кадры сами должны инициацией такого вопроса заниматься, но что теперь...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как написать грамотнно рапорт на увольнение добровольцу сво, контракт заканчивантся
Как написать грамотнно рапорт на увольнение добровольцу сво ,контракт заканчивантся
, вопрос №4061676, Лена, г. Салават
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Военное право
Подал рапорт об увольнении по двум причинам, окончание срока контракта и достижения предельного возраста
Добрый день. Заключил контракт 07.11.2022 г. На 1 год. 10.12.2022 года исполнилось 50 лет. Ослужил год в зоне СВО. В августе 2023 г. подал рапорт об увольнении по двум причинам, окончание срока контракта и достижения предельного возраста. Не увольняют. Законно?
, вопрос №4059830, Виталий, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если да, то на какие нормативные акты ссылаться?
Добрый день! Муж мобилизованный, находится в зоне СВО, ему присвоен статус ВБД. Положен ли ему дополнительный отпуск 15 суток? Если да, то на какие нормативные акты ссылаться? Командование в доп. отпуске отказывает.
, вопрос №4058357, Анастасия, г. Калининград
Дата обновления страницы 15.06.2016