Как правильно изложить рапорт с ссылкой на нормативные документы?

Здравствуйте, истек срок службы в регионе и полежу переводу в порядке плановой замены, подскажите как правильно изложить рапорт с сылкой на нормативные документы.Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Михаил, здравствуйте.

Вот Постановление правительства — Постановление Правительства РФ от 5 июня 2000 г. № 434 «О сроках прохождения военной службы по контракту в районах и местностях с неблагоприятными климатическими условиями, а также в воинских частях, находящихся за пределами Российской Федерации» и ссылка на него — rg.ru/2000/06/14/voenkontrakt-dok.html, выбирайте свой регион службы, смотрите сколько там установлен срок и рассчитайте сколько вы прослужили уже в Вашем регионе и в какой хотите перевестись.

Пишите рапорт, как обычно, прошу перевести меня к новому месту военной службы, в порядке плановой замены, в порядке, установленном ст. 16 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденном Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237, на основании п. ,,,,,, указываете п. Постановления Правительства 434 со ссылкой на срок прохождения службы,,,,,,,. С уважением и любовью, начальник службы ГСМ полка подполковник Орлов М.А.

Вообще, кадры сами должны инициацией такого вопроса заниматься, но что теперь...