620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как правильно изложить рапорт с ссылкой на нормативные документы?

Здравствуйте, истек срок службы в регионе и полежу переводу в порядке плановой замены, подскажите как правильно изложить рапорт с сылкой на нормативные документы.Спасибо.

15 Марта 2016, 09:20, вопрос №1180421 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
215
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кызыл
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Михаил, здравствуйте.

Вот Постановление правительства — Постановление Правительства РФ от 5 июня 2000 г. № 434 «О сроках прохождения военной службы по контракту в районах и местностях с неблагоприятными климатическими условиями, а также в воинских частях, находящихся за пределами Российской Федерации» и ссылка на него — rg.ru/2000/06/14/voenkontrakt-dok.html, выбирайте свой регион службы, смотрите сколько там установлен срок и рассчитайте сколько вы прослужили уже в Вашем регионе и в какой хотите перевестись.

Пишите рапорт, как обычно, прошу перевести меня к новому месту военной службы, в порядке плановой замены, в порядке, установленном ст. 16 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденном Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237, на основании п. ,,,,,, указываете п. Постановления Правительства 434 со ссылкой на срок прохождения службы,,,,,,,. С уважением и любовью, начальник службы ГСМ полка подполковник Орлов М.А.

Вообще, кадры сами должны инициацией такого вопроса заниматься, но что теперь...

15 Марта 2016, 10:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25