В какой срок должно быть исполнено решение суда о выдаче паспорта гражданина РФ органами ФМС

Был утерян паспорт гражданина СССР, решение суда удовлетворить просьбу в выдаче паспорта гражданина РФ вступило в силу 21.06.13. 02.07.13 обратились в ФМС, заявление приняли но сказали будут рассматривать в течении месяца. В какой срок должно быть исполнено решение суда о выдаче паспорта гражданина РФ органами ФМС

, Андрей Степанов,
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Срок один месяц. Или обратитесь ко мне.